总 部::漯河市江宁区天元中路126号新城发展中心1号楼6楼
邮 编::211100
总 机::+86(25)84459303 84459429 84459479
传 真::+86(25)84519256
邮 箱::master@anpe.cn
技术支持热线::800-828-9961
3118云顶集团官网智造园::漯河江宁经济技术开发区金鑫中路19号
NPFR-C2D
【主题技术】

【装置与拆卸】


装置 拆卸
| 供电电源 | 18 ~ 60 V DC |
| 输入信号 | 频率脉冲信号 0.1 Hz ~ 100 kHz |
| 脉冲宽度 | ≥ 5 μs |
| 输入阻抗 | ≥ 10 kΩ |
| 信号触发 | 低电平::0 ~ 2 V,,高电平::4 ~ 30 V(接受客户定制) |
| 配电电压 | 24 V DC,,20 mA时输出电压≥ 22 V (默认) ;12 V DC,,20 mA时输出电压≥ 11 V |
| 输出信号 | 集电极输出高电平::VCC(≤ 30 V),,低电平::≤ 2 V,,驱动电流::≤ 10 mA;发射极输出高电平::VCC - 2 V,,低电平::≤ 0.5 V,,驱动电流::≤ 10 mA;逻辑电平输出(默认)高电平::18 V ≤ VH ≤ 24 V,,低电平::VL ≤ 2 V,,负载电阻::≥ 2 kΩ |
| 工作功耗 | 1.8 W |
| 电磁兼容 | IEC 61326-3-1 |
| 介电强度 | ≥ 1500 V AC (输入/输出/电源之间) |
| 绝缘电阻 | ≥ 100 MΩ (输入/输出/电源之间) |
| 工作温度 | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| 贮存温度 | -40 ℃ ~ +80 ℃ |
| 衔接方式 | 螺钉衔接 |
| 规格尺寸 | 宽12.8 mm×高110 mm×深117 mm |
| 装置方式 | DIN35 mm导轨装置 |
| 产品认证 | CE, FCC |






