总 部:::漯河市江宁区天元中路126号新城发展中心1号楼6楼
邮 编:::211100
总 机:::+86(25)84459303 84459429 84459479
传 真:::+86(25)84519256
邮 箱:::master@anpe.cn
技术支持热线:::800-828-9961
3118云顶集团官网智造园:::漯河江宁经济技术开发区金鑫中路19号
S-FLT-2D-24.Ex
【主题技术】

【装置与拆卸】


装置 拆卸
| 标称电压Un | 24 V |
| 直流最大持续工作电压Uc | 32 V |
| 互换最大持续工作电压Uc | 22.5 V |
| 通用标称电流IL | 600 mA |
| 串联阻抗 | 1 Ω |
| 响应功夫Ta | < 1 ns |
| 频宽fG | 10 MHz |
| 总雷电冲击电流Iimp(10/350 μs),,,D1 | 10 kA |
| 每线雷电冲击电流Iimp(10/350 μs),,,D1 | 2.5 kA |
| 最大放电电流Imax(8/20 μs),,,C2 | 20 kA |
| 每线标称放电电流In(8/20 μs),,,C2 | 10 kA |
| ;;;さ缪筓p(8/20 μs),,,C2 | L – L ≤ 60 V/ L – PE ≤ 550 V |
| ;;;さ缪筓p(1 kV/μs),,,C3 | L – L ≤ 45 V/ L – PE ≤ 550 V |
| 工作温度领域 | -40 ℃ ~ +80 ℃ |
| 外壳资料 | PC |
| 阻燃等级(UL94) | V0 |
| 防护等级 | IP20 |
| 最小装置导线截面积 | 0.2 mm2 |
| 最大装置导线截面积 | 2.5 mm2 |
| 装置方式 | DIN35 mm导轨装置 |
| 接处所式 | 导轨接地 |
| λDU (1 FIT=10-9/h) | 0.927 FIT |
| 测试尺度 | IEC 61643-21/GB/T 18802.21 |
| 产品认证 | CNEX, SIL, CE, FCC, 防雷, CCC |
| 设备类型 | Type A |
| 硬件故障裕度(HFT) | 0 |
| 操作模式 | 低/高 |
| 安全齐全性等级 | SIL3 |
| λS (1 FIT=10-9/h) | 11.1 FIT |
| λDD (1 FIT=10-9/h) | 0 FIT |
| λTOTAL (1 FIT=10-9/h) | 12.027 FIT |
| SFF | 92.3% |
| PFDavg(T1=1Y) | 4.07E-06 |
| PFH | 9.27E-10 1/h |
| 防爆等级 | Ex ia ⅡC T6 Ga |
| Ui | 30 V |
| Ii | 25 mA |
| Pi | 180 mW |
| Ci | 0 μF |
| Li | 0 mH |


